ТЕЛ.: 8 (925) 657-34-09
E-MAIL:1856104@mail.ru

Дизайн-проект гостиной: подбор профессионала для реализации

Гостиная в любом доме – это главная комната, которая служит визитной карточкой хозяев и одновременно выполняет множество функций. Она используется для расслабления и отдыха всех членов семьи, просмотра телепередач и кинофильмов, семейных советов и праздничных застолий. В зависимости от потребностей может также служить столовой, родительской или гостевой спальней.

 

 

Грамотный дизайнер интерьера при разработке гостиной учитывает все особенности. Обстановка должна максимально обеспечивать комфорт, но при этом сохранять свою многофункциональность, быть уютной и иметь стильный внешний вид. Но как не ошибиться с выбором?

 

Несколько простых советов помогут выбрать специалиста для заказа дизайн-проекта с учетом площади и планировки, ваших возможностей и пожеланий.

В процессе поиска обращайте внимание на такие «признаки» квалификации, как:

  1. Соответствующее образование, диплома или сертификатов, подтверждающих квалификацию, публикаций в тематических журналах.
  2. Стаж работы, репутация и отзывы от бывших заказчиков.
  3. Наличие сайта, легкость в общении, проявление искреннего интереса к поставленной Вами задаче.
  4. Портфолио. Опытный специалист обязательно покажет фотографии реализованных работ уже после проведения ремонтно-строительных мероприятий, в том числе те, на которых самостоятельно всё контролировал.
  5. Конкурентная стоимость. Заниженная цена может свидетельствовать о неуверенности в собственных силах или невостребованности.
  6. Реализм. Дизайнер четко должен представлять и рассказать, каким способом его творческие идеи будут воплощаться с технической точки зрения.
  7. Заключение официального договора о сотрудничестве, в котором прописываются обязательства, сроки исполнения и цена.

 

Авторский дизайн: эстетика плюс функциональность

Студия Юлии Кабановой предлагает вам свободу выбора: каждый клиент может подобрать для себя пакет услуг, который будет оптимальным и для реализации его задачи, и по стоимости! Мы разработали десятки дизайн-проектов для помещений различного назначения и разного уровня сложности – от эскизных до элитных.

 

Мы специализируемся на предоставлении таких видов услуг:

  • — проектирование интерьеров с нуля
  • — осуществление авторского надзора – сопровождение до сдачи объекта и его комплектация
  • — декорирование жилых и общественных пространств;
  • — создание уникальных предметов – мозаичных панно, кованых изделий, мебели, художественного паркета, витражей, светильников и т.д.

Наше качество можно оценить по фото уже воплощенных в жизнь объектов, которые размещены на страницах сайта. Мы создадим для вас замечательный и особенный проект комфортной, удобной и стильной гостиной, чтобы она стала сердцем и душой вашего дома.

 

[contact-form-7 404 "Not Found"]

Другие статьи