ТЕЛ.: 8 (925) 657-34-09
E-MAIL:1856104@mail.ru

Дизайн проект коттеджа — воплощение оригинальных идей

Мечтаете о практичном и изящном доме? Наши квалифицированные специалисты к вашим услугам! Мы занимаемся разработкой дизайн проектов коттеджей на самых лучших для клиента условиях. Обращайтесь к нам, чтобы получить идеальное оформление, выполненное на основе всех пожеланий и оптимизированное под ваш бюджет.

 

Дизайн интерьера – это трудоёмкий процесс, имеющий глобальный характер. Он подразумевает как внешнее, так и внутренне декорирование здания. Учитывается множество важных нюансов: особенности архитектуры строения, коммуникации (электричество, водопровод, отопление, кондиционирование и вентиляция), обеспечивающие владельцам комфортное проживание, просторная площадь каждого помещения для органичного пространства в единой концепции.

 

дизайн проект коттеджа

 

Внутренне убранство может быть исполнено в различных стилистиках: классика, лофт, модерн, минимализм, хай-тек, прованс, кантри, арт деко. Мы разработаем для вас изысканный стиль, который будет удобным, многофункциональным и станет отражать ваш внутренний мир, ваши воззрения и предпочтения, ведь для этого у нас есть все возможности.

 

Почему дизайн-проект коттеджа следует заказать именно у нас?

• Профессионализм: мы более шести лет успешно проектируем помещения с их дальнейшей реализацией, учитываем все детали и творчески подходим к задачам любой сложности, что гарантирует высокий уровень сервиса и высококачественное исполнение.
• Комплексное решение: предлагаем как сам дизайн-проект, так и авторский надзор за ремонтными работами, комплектацию объекта меблировкой, сантехникой, чистовыми материалами, светильниками и прочим. Если имеет место изменить контур здания, согласовать будущий новый фасад, а также внести изменения в существующую инженерию, то мы привлекаем наших коллег и партнёров к этому вопросу, которые имеют лицензию на данный вид деятельности.
• С нами выгодно:

благодаря умелой оптимизации расходов, многолетней налаженной схеме рабочего процесса, мы можем предложить самое оптимальное и идеальное

 

соотношение «Цена-Качество».
• Индивидуальный подход: мы создаем уют именно для вас, в итоге – вы получите результат, полностью основанный на ваших критериях вкуса.

 

Этапы нашей деятельности

 

1. Принятие заявки, консультирование, рекомендации по выбору подходящего пакета услуг, срокам.

 

2. Проведение замеров, составление технического задания, создание планировок с определением зонирования и геометрией каждой части дома.

 

3. 3Д визуализация пространства с помощью компьютерной графики, которая покажет, как будет выглядеть ваше жилье после ремонта.

 

4. Разработка комплекта рабочей документации со всеми сопутствующими чертежами и расчетами.

 

5. Подбор всех предметов наполнения интерьера и составление ведомости отделки, а также спецификаций мебели, освещения, оборудования и элементам декора для закупки. Выезды в салоны для осуществления поставленной цели.

 

6. Авторское сопровождение под руководством Главного Дизайнера-архитектора.

 

дизайн интерьера в стиле лофт

 

Ждем ваших обращений!

Чтобы получить консультацию нашего дизайнера, необходимо позвонить нам или оставить сообщение на сайте. Цены Вы можете посмотреть в соответствующем разделе здесь.

 

[contact-form-7 404 "Not Found"]

Другие статьи