ТЕЛ.: 8 (925) 657-34-09
E-MAIL:1856104@mail.ru

Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры

Если Вы хотите преобразить свою квартиру, сделать её стильной, уникальной и функциональной, то наши опытные мастера Вам помогут! Они создадут дизайн-проект под ключ, учитывая все ваши предпочтения, а также все требования и нормы.

Новое оформление привычного Вам жилища открывает перспективы: это шанс задействовать нестандартные идеи, выделить множество зон и качественно проработать детали. Однако лучше не делать это самостоятельно – лишь профессиональная команда с соответствующим опытом может составить абсолютно грамотную документацию и в точности реализовать задуманное.

дизайн интерьера трёхкомнатной квартиры

Меняйте пространство вместе с нами

Чтобы кардинально изменить обстановку, вам не придется искать разнопрофильных исполнителей и собирать их воедино, ведь наша компания предоставляет комплексный подход, начиная с согласования всех тонкостей, проектирования и заканчивая сопровождением и комплектацией объекта. Также своим заказчикам мы предлагаем доступную стоимость, высококачественное и оперативное исполнение. Мы руководствуемся современными методиками декорирования и опираемся на актуальные технологии, позволяющие исполнить задуманное с наименьшими затратами. Благодаря этому, любые пожелания клиентов идеально вписываются в существующую концепцию, не нарушая ее гармоничную целостность.

Особенности работы

Наши критерии выбора планирования зависят от количества жильцов и их первостепенных потребностей. Для одного человека необходимо обустройство кабинета, гостиной, спальни, кухни и санузла. Тогда как семейной паре с детьми нужна совершенно другая планировка: в таком случае она предполагает создание еще и отдельного места для ребенка и его полноценного развития.
Независимо от зонирования, мы строго соблюдаем стилистические задумки, чтобы все выглядело максимально привлекательно. Например, апартаменты больших размеров легко превращаем в настоящий образец искусства благодаря особым приёмам: декоративным перегородкам, световым и цветовым акцентам, оптимальной отделке, архитектурным элементам и прочим.

Последовательность работы

Процесс состоит из нескольких основных этапов:
1. разработка ТЗ и планировочных решений;
2. согласование эскизов и 3д визуализаций, а также определяющих пунктов;
3. прорисовка чертежей с пояснениями;
4. строительная деятельность под авторским надзором;
5. наполнение мебелью, сантехникой, светильниками и аксессуарами.

 

Многолетний творческий опыт, доскональное знание технических нюансов, демократичная цена на дизайн проект трехкомнатной квартиры – все свидетельствует в нашу пользу. Обращайтесь по телефону или при помощи формы обратной связи – мы сумеем эффективно раскрыть изящество вашего пространства!

 

[contact-form-7 404 "Not Found"]

Другие статьи