ТЕЛ.: 8 (925) 657-34-09
E-MAIL:1856104@mail.ru

Где найти дизайнера интерьера?

Когда вы приобретаете квартиру, или наоборот, желаете кардинально преобразить уже существующую недвижимость, главным вопросом становится, как сделать так, чтобы потом долго быть довольными результатом. Большинство обывателей думают, что справятся с задачей без посторонней помощи, но потом понимают, что ошибок не избежать. Платить за то, чтобы их переделать, придётся втридорога. И они решаются найти дизайнера интерьера, чтобы выйти из сложившейся ситуации.

 

Действительно, это продуманное и логически обоснованное решение, оправдывающее себя. При поиске подходящего специалиста пользователи интернета просматривают множество сайтов, опрашивают друзей и знакомых, покупают тематические журналы и посещают семинары. Но не всегда это приводит к правильному выбору подрядчика. Тогда неизбежно разочарование. Попытаемся перечислить скрытые моменты, которые желательно тщательно обдумывать при изучении предложений кандидатов.

 

элитный дизайн интерьеров

 

Во, первых, это, конечно, наличие профильного образования, диплома, подтверждающего полученную квалификацию. Но этого недостаточно. Важно, чтобы будущий исполнитель заказа имел необходимый опыт. Это может подтвердить портфолио, если в нём даны конкретные адреса и чертежи. Как показывает практика, наилучшее подтверждение успешной реализации спроектированного – это фотографии вовремя или после проведения ремонта. Многие заказчики не разрешают фотографировать получившееся пространство по собственным убеждениям, но даже в этом случае из большого числа должны остаться какие-то сделанные фото. На них и ориентируйтесь.

 

Во-вторых, стоит неоднократно убедиться, что представляет выбранный вами пакет. Подход дизайн-студий к ценообразованию совершенно разный. Даже при использовании одинаковых названий, их состав существенно отличается. Клиенты часто это узнают, когда уже сделали заказ и внесли предоплату. Эти нюансы должны быть чётко прописаны в официальном договоре, и об этом следует подробно опросить менеджера.

 

Какие пункты обычно самые спорные?

 

    • 1). Сколько планировок и дизайнов включает пакет? Какое количество переделок возможно за указанную стоимость? Сколько вариантов запускается на 3д визуализацию? Обычно исключительно один, с возможностью двукратного внесения правок. Мы можем предложить целых три.

 

  • 2). Что Вы получаете по итогу? Будет ли составлена ведомость отделочных материалов, сантехники, меблировки и светильников, и на каком основании? Зачастую студии, работающие на поток, вписывают модели из онлайн базы, вследствие чего цена проекта меньше, ведь сильно уменьшаются трудозатраты, но реально специалист объекта не видит, не знает его оттенок, отделку и прочие немаловажные свойства. Если Вы не хотите, чтобы это происходило так, то надо изначально выбирать пакет, включающий выезды дизайнера-архитектора в салоны и магазины для осуществления подбора в живую. Это крайне кропотливая и трудоёмкая работа, её не все готовы предложить, но именно такой подход обеспечивает идеальный результат. По умолчанию эта опция не входит ни у кого, её надо запрашивать. Те, кто предоставляют такие услуги, будут подбирать вам по несколько вариантов артикулов на каждую позицию. Именно так работаем мы.

 

Если Вы точно узнаете все эти нюансы заранее, то вероятность того, что всё пойдёт плохо, в разы уменьшается.

[contact-form-7 404 "Not Found"]

Другие статьи