ТЕЛ.: 8 (925) 657-34-09
E-MAIL:1856104@mail.ru

Как создать дизайн проект квартиры своей мечты

В своё время Александр Дюма сказал слова: «У домов, как и у людей, есть своя душа и свое лицо». Любой владелец дома хочет обустроить свое жильё так, чтобы внешний облик каждой комнаты был идеальным. При этом оно должно быть удобным и служить отражением образа жизни, вкусовых предпочтений, привычек и увлечений хозяина.

 

Разработать функциональный и красивый дизайн – задача не из легких, особенно при ограничениях по времени или в финансах. Но она вполне выполнима, если определиться со стратегией и неукоснительно ее придерживаться. Рассмотрим подробнее два самых популярных варианта для достижения желаемой цели, акакой из них выбрать – решать только вам!

 

дизайн квартиры своей мечты

 

Умеренный бюджет = затянувшийся ремонт

 

Если вы хотите проявить творческие способности, уверены в широте своих познаний в сфере ремонтных работ и готовы тратить на будущий процесс все силы и время, можно самому оформить пространство. Но одно дело, планировать обустройство жизненного пространства без художественных изысков, наполнив его самыми нужными предметами. И совсем другое, стремиться создать нетривиальный или даже эксклюзивный интерьер при ограниченных средствах. Ремонтный процесс может затянуться на несколько лет.

 

И как будет обидно после его завершения понять, что так и не достигли идеала!

 

Не очень дешево, но быстро, грамотно и красиво

 

Если вы реально оцениваете свои навыки и уже скопили определенную сумму денег, можно обратиться к профессиональному дизайнеру.

 

 

Такой подход избавляет от множества хлопот, а потраченные деньги окупятся сторицей, ведь вы получаете взамен:

 

  • — все необходимые документы для выполнения ремонта: чертежи, схемы, эскизы, развёртки стен;
  • — трехмерное изображение позволит при необходимости внести изменения до начала ремонта, а не после;
  • — гармоничную, эргономичную и стильную обстановку для отдыха и работы;
  • — уверенность в правильности технических решений и отсутствии проблем в последствии;
  • — потенциальная возможность оценить свои финансовые затраты по реализации задуманного.

 

Подводим итоги

 

Безусловно, можно заняться оформлением своего жилища самостоятельно! Но чтобы сделать интересный и практичный дизайн даже однушки, необходимо обладать безупречным вкусом и чувством стиля. А если помещение нуждается в перепланировке, переносе коммуникаций и других серьезных переделках?

 

В этом случае лучше задуматься об обращении к профессионалам. Ведь без знаний строительных нормативов, технологии, особенностей материалов избежать ошибок вам вряд ли удастся. А их исправление – не только хлопотное, но и очень затратное занятие.

 

дизайн квартиры своей мечты

 

Студия дизайна Юлии Кабановой занимается разработкой оригинальных дизайн проектов квартир с учетом пожеланий и финансовых возможностей заказчиков. Эскизный дизайн-проект с планировкой, расстановкой мебели и планами монтажа-демонтажа перегородок обойдется совсем недорого. Расширенный вариант с полным пакетом рабочей документации и авторским надзором, будет стоить дороже. Но и полученный результат превзойдет все ваши ожидания!

[contact-form-7 404 "Not Found"]

Другие статьи