ТЕЛ.: 8 (925) 657-34-09
E-MAIL:1856104@mail.ru

Как влияет дизайн интерьера на успешность организации?

Если вы работаете в офисе, наверняка вы знаете, как продуктивность работы зависит от оформления пространства.
 
Удобная офисная мебель, продуманное расположение рабочих мест, спокойная цветовая гамма – всё это создаёт необходимый и желаемый настрой. Такая концепция хорошо подходит для банков, юридических фирм, деятельность которых связана со стабильностью и постоянством.
 
В офисах веб-студий, дизайн-студий, рекламных агенств можно использовать более креативный похдод с яркими акцентами и смелыми сочетаниями цветов. Такие интерьерные решения помогают работникам настроиться на творческий лад и генерировать совершенно новые разработки.
 
Отдельного рассказа заслуживают те помещения, куда потенциальные клиенты или деловые партнёры. Первое, на что они обращают внимание – это дизайн. По оформлению комнаты для переговоров, приёмной и кабинета руководителя они могут судить о статусе организации и о её рабочем стиле, а значит – и о том, стоит ли начинать сотрудничество. Грамотно оформленное помещение поможет произвести впечатление на приходящих гостей, создать нужное настроение и преуспеть в переговорах.
 
В магазинах, кафе и других общественных заведениях профессиональный подход к этому вопросу играет не меньшую роль. Он отражает основную идею ресторана, клуба или пиццерии, и придаёт комфортную атмосферу в общем зале, а для клиента это очень важно. Если она сочетается с хорошим качеством услуг, он обязательно придёт сюда ещё раз или даст рекомендацию знакомым. Ведь всем известно, что человек приходит не только вкусно покушать, но и приятно провести время и культурно отдохнуть. А чем больше постоянных посетителей, тем более выгодным будет бизнес его владельца.
 

Изображения интересных оформительских приёмов:

Дизайн кабинета для Совета Директоров

Дизайн кабинета для Совета Директоров

дизайн офиса творческого коллектива

дизайн офиса творческого коллектива

 

 

Дизайн общественных помещений

Дизайн общественных помещений

дизайн комнаты отдыха в офисе

дизайн комнаты отдыха в офисе

[contact-form-7 404 "Not Found"]

Другие статьи