ТЕЛ.: 8 (925) 657-34-09
E-MAIL:1856104@mail.ru

Как найти хорошего дизайнера: важные моменты

Эксклюзивный дизайн интерьераКаждый человек мечтает создать в своей квартире или доме стильную, неповторимую, эстетичную и функциональную обстановку. Но сделать это своими силами, без специальных знаний очень сложно. Оформление помещений лучше поручать профессионалам, но к их выбору нужно подходить очень ответственно.
Если вы хотите найти специалиста недорого, то можете столкнуться с проблемой неоправданно завышенных расценок и срывов сроков. При заказе дизайн-проекта у специалиста без должной квалификации все «минусы» такого сотрудничества вы сможете увидеть только в процессе ремонта. И они неизбежно обернутся дополнительными расходами или разочарованием.

Как искать квалифицированного дизайнера интерьера

Самый простой вариант – дать объявление в интернет-портале, посвящённом данной тематике и ждать звонков или сообщений от кандидатов. Однако это не исключает рисков получения проектной документации с неправильными решениями, непродуманной эргономикой, неудачным зонированием пространства и другими ошибками. Если Вы будете выбирать по принципу «чем ниже цена-тем лучше», то вероятность такого исхода очень велика. Ведь высококлассные мастера своего дела не работают за зарплату, свойственную дилетантам. Поэтому, необходимо изучить информацию о каждом претенденте самостоятельно.

Обращайте внимание на такие аспекты:

 

  • — образование;
  • — опыт работы в этой сфере;
  • — портфолио с примерами реализованных проектов;
  • — наличие собственного сайта;
  • — ориентировочная стоимость;
  • — заключение официального договора;
  • — Публикации (в особенности те, что являются нерекламными и объективными, так как бескорыстны);
  • — Выигрыши в конкурсах или номинациях;
  • — Ваши интуитивные впечатления после общения.

 

Искать опытного или начинающего дизайнера интерьера в Москве можно и другими способами: по рекламным заявкам в специализированных печатных изданиях или на форумах в интернете, а также с помощью «сарафанного радио» или по рекомендациям. Но учтите, что по-настоящему ценными будут советы тех людей, которые сами пользовались услугами конкретного человека, а не просто знают о нем от знакомых.

 

Студия Юлии Кабановой: адекватные цены и отличный результат


Предлагаем Вам рассмотреть нашу студию. Мы оказываем широкий спектр пакетов по проектированию уникальных дизайнов любой сложности, от бюджетного до элитного уровня, и их сопровождению. Наш Главный Архитектор-дизайнер лично проведёт комплекс мероприятий для обеспечения качества предлагаемых работ.

 

Мы обеспечиваем своим клиентам комплексное, индивидуальное и технически грамотное решение поставленных задач с учетом их предпочтений и финансовых возможностей. Гарантируем конкурентные расценки на услуги, соблюдение сроков и безупречный результат!

 

[contact-form-7 404 "Not Found"]

Другие статьи