ТЕЛ.: 8 (925) 657-34-09
E-MAIL:1856104@mail.ru

Особенности радиусных шкафов-купе

Нестандартные решения всегда вызывают интерес. Большинство дизайнеров считают такие изделия образцом рациональности и эстетики. Постепенно всему приходит замена, это время настало и для классических шкафов-купе, на смену им пришли модели, в основе которых лежит радиус. Такое новшество особо ценится любителями эксклюзивной и нетиповой мебели. Она скрывает углы и внешне изменяют планировку квартиры. Изготовить и разместить её можно для любой комнаты — для гостиной, спальни, детской или офиса.
 

По Фен-шуй, естественные органические линии, созданные природой, исключают наличие острых углов. Такая закономерность находит свое использование в различных древних трактатах, которые касаются гармоничной организации дома.

radiusnye_shkafy_1
radiusnye_shkafy_2
При современном ритме жизни нужно удовлетворить множество требований к обустройству своего жилья. После тяжелого трудового дня требуется отдых в комфортной и уютной атмосфере. Такая обстановка может быть сотворена не только мелкими предметами декора и правильно подобранным стилем, но и с помощью радиусной мебели. Не ограничивайте себя квадратными предметами, лучше наслаждайтесь легкими округлыми формами.

 

Такие формы можно создавать по собственным эскизам, так у вас получится поистине уникальный продукт. Радиусные шкафы визуально улучшают пространство любого помещения, и не столь важно, жилое оно или рабочее. Если вы хотите в своем доме иметь современный и стильный интерьер, нужно обладать определенными навыками и дизайнерскими приемами при выборе сочетания цветов и их оттенков.
 

Разнообразная цветовая гамма дает реальную возможность встраивания шкафов-купе – именно это является его основным преимуществом, так как он сделан по вашему индивидуальному видению и его можно встроить почти везде при любых размерах и пропорциях.
У таких шкафов всегда оригинальные фасады, они бывают вогнутые, выпуклым или комбинированными, радиус изгиба каждый может выбрать самостоятельно и исходя из технических соображений.

 

Им характерны гибкие материалы и кривые линии, благодаря такому волнообразному дизайну они легко вписываются в интерьер и оформление. У них нет боковых панелей, а с их вогнуто-выгнутыми фасадами вы можете установить их в любом углу или нише (внутренние элементы, такие как штанги, крючки, полки и прочее крепятся к потолку или полу).

 

 Изготовление шкафов на заказ помогает получить, действительно полностью подходящую конструкцию, отвечающую всем Вашим вкусовым предпочтениям, с Вашим размером, отделкой, цветом.

 

radiusnye_shkafy_3
radiusnye_shkafy04 radiusnye_shkafy_5

 

[contact-form-7 404 "Not Found"]

Другие статьи