ТЕЛ.: 8 (925) 657-34-09
E-MAIL:1856104@mail.ru

Реализованный дизайн проект интерьера по адресу ул.Куусинена д.17

Проект однокомнатной квартиры успешно реализован в материале, ремонт окончен, мебель, светильники, сантехника и санфаянс установлены, а Заказчик уже въехал в своё обновленное жилище.

 

Особенностью этой квартиры являлась её маленькая площадь и желание сделать её современной, подходящей для проживания одного мужчины, и в тоже время, уютной. Это выразилось в прямых линиях и приятной мягкой цветовой гамме отделки. Главным мотивом в оформлении ванной и кухни стал квадрат. На кухне он обыгран в фартуке, текстиле, осветительных приборах, стилистике гарнитура. В ванной уложена плитка под мозаику, точечные споты также поддерживают эту тему, а затем и сан фаянс. При этом в обоих этих помещениях используются металлизированные эффекты, которые задействованы даже в металлическом наконечнике керамического плинтуса.

 

В прихожей мы видим тот же принцип тождественности элементов. Здесь задействован орнамент квадрата со скругленными углами. Он прослеживается в форме и матовости бра, пескоструйной обработке на дверцах шкафу-купе, а также принте на керамограните на полу.

 

Дизайн гостиной более женственный, хотя сохраняет свое мужское начало, но это комната для проведения больше-го количества времени, поэтому здесь захотелось мягкости и гармонии. Это выражено за счет сочетания светло-салатовых, светло-желтых и бежевых оттенков на контрасте с темными цветами дерева. Подчеркивает это яркие, насыщенные и одновременно глубокие тона вишнево-бордово-го в текстильном декоре. В присутствии трёх основных оттенков в интерьере самым правильным решением было сделать какой-то средне-серый предмет для подчеркивания остальной палитры на его фоне. Этим предметом стали диван и кресло, в дополняющей паре общей композиции.